首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
途经路线[15条]
261X (九巴)
273A (九巴)
276A (九巴)
276B (九巴)
276C (九巴)
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
978B (九巴)
N373 (九巴)
N73 (九巴)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
香港T270 (九巴)公交车路线
祥華總站(祥華邨祥樂樓)-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共15站
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
塘坑[馬會道]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
吳屋村[百和路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
雅翔道[雅翔道](西區海底隧道收費廣場,港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)
柯士甸道[廣東道]
新港中心[廣東道]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港T270 (九巴)公交车路线
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-祥華總站(祥華邨祥樂樓)
共17站
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園徑[九龍公園徑](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
中港城[廣東道]
柯士甸站[廣東道](港鐵屯馬綫柯士甸站;國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站)
柯士甸站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
大欖隧道收費廣場
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
上水官立中學[百和路]
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
粉嶺中心[新運路]
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7